ВЫИГРАЙ БИЛЕТЫ НА СКАЗКУ!

25.12.2018 г.

В преддверии нового года телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Детский» приглашают жителей Уфы на детскую елку. Праздник, посвященный героям любимых мультфильмов, пройдет в субботу, 29 декабря, в Русском драматическом театре (Проспект Октября, 79). Начало – в 17:00.

Вход - по бесплатным пригласительным билетам, выиграть которые можно в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте», а также в эфире радио «DFm» и «Детское радио». Количество мест ограничено.

Перед началом представления маленьких гостей ждет насыщенная игровая программа: научное шоу, различные мастер-классы, праздничный аквагрим, креативная фотозона.

«Почти каждый месяц «Дом.ru» старается радовать жителей Уфы яркими событиями. В преддверии главного праздника года мы с каналом «Детский» подготовили красочное новогоднее представление. Приглашаю посетить наше мероприятие и окунуться в увлекательный мир мультипликации. Герои телеканала сойдут с экрана телевизора, чтобы порадовать детей и подарить им незабываемые эмоции и впечатления», - комментирует директорУфимскогофилиала«Дом.ru»  Ольга Карелина.

Канал «Детский» помогает в воспитании и обучении подрастающего поколения и заслужил доверие миллионов мам и пап, бабушек и дедушек.В эфире - познавательные и развлекательные программы собственного производства: «ЗанзиБар», «Занзи в большом городе», «Готовим с мамой», «Творческие мастерские» и др., российские и зарубежные мультфильмы и фильмы: «Приключения Таши», «Котики, вперед!», «Вик – маленький викинг» и многое другое.Канал доступен клиентам цифрового ТВ «Дом.ruTV».

 

Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA