Специальные цены на билеты!

15.02.2021 г.

Дорогие зрители!

Сегодня понедельник, а значит, традиционно в кассе театра вы можете купить билеты по специальным ценам*!

15 февраля в Акции участвуют спектакли:

– «Старый дом» (16 февраля)

"Слава прабабушек томных,
Домики старой Москвы,
Из переулочков скромных
Все исчезаете вы..." - писала Марина Цветаева.

Какой была Москва в 60-е?.. Кто жил в этих старых домиках?.. Удивительным образом судьбы тех людей переплетаются с нашими... Ведь все мы на пороге взрослой жизни так верим в лучшее, так хотим любить и быть любимыми!..

– «Я, бабушка, Илико и Илларион» (19 февраля)

– …А я какой, бабушка?

– Ты?  Ты  –  прохвост, шалопай, бездельник, плут, пройдоха и нехристь к тому же!

Нет во всей Гурии женщины, которая  могла  бы проклинать лучше, чем бабушка Ольга. Но нестрашны ее проклятия озорному Зурико, ведь однажды она обмолвилась: "Уста  мои  проклинают, а сердце благословляет тебя..." 

Все материальное богатство Зурико ‒ «одни залатанные штаны и по две переэкзаменовки каждый год». Но богат Зурико иным: любовью бабушки, дружбой сельчан Илико и Иллариона и верными товарищами...

 


– «Фабричная девчонка» (22 февраля)

Как много сделали наши мамы для страны, в которой они родились, в которой прошла их молодость. Наш спектакль – это небольшой подарок им, таким разным, но таким родным.

…Небольшая комнатка в рабочем общежитии. Молодые, непохожие друг на друга девчонки, каждая по-своему, ищет в жизни счастья. Для кого-то оно в удачном замужестве, для кого-то в переезде заграницу. Непокорная Женька Шульженко, вопреки всему идущая против течения, отстаивает свою правду и право быть собой.


– «Дом для сумасшедших» (23 февраля)

В праздничный день вам просто необходим заряд хорошего настроения!

Мужчинам увидеть эту головокружительную комедию необходимо, дабы понять, что в сложные ситуации, требующие принятия мгновенных решений, может попасть каждый! Как из них выкручиваться? Об этом вам и поведают герои!

Ну а прекрасным дамам не лишним будет узнать, на что способны мужчины ради любви! Тем более, что действие происходит не где-нибудь, а в Неаполе!

Ждем Вас! Касса театра работает с 10 до 20 часов без перерыва!

*Скидка 50% действует при покупке билетов в партер!

 

Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA