ПРОЩАНИЕ СО СПЕКТАКЛЯМИ!

06.11.2020 г.

Иногда наступает пора прощаться с любимыми спектаклями! Их место в репертуаре займут новые постановки, и они тоже будут любимы актерами и востребованы зрителями!

Нам очень хочется пригласить вас на последние показы!

27 ноября и 10 декабря - "Прощание в июне".

"Комедия. И не только..." - так молодой режиссер Игорь Лебедев обозначил жанр этого спектакля, поставленного по пьесе Александра Вампилова.

...Студенческая пора – счастливое время, полное ожиданий, надежд, упоений будущими жизненными победами! Голова кружится от весны, от молодости, от удач.Так что же может помешать планам амбициозных, талантливых, молодых людей? Одному – случайное знакомство с симпатичной девушкой, другим – внезапно расстроившаяся свадьба… Случай, пустяк, стечение обстоятельств…Что ждет вчерашних студентов там, за порогом юности?.. Жизнь каждому готовит свои экзамены, и правильные ответы на них сможет подсказать только собственная совесть.

4 декабря - "Все кувырком". Комедия по пьесе Альваро Портеса в постановке художественного руководителя театра Михаила Рабиновича с большим успехом шла на сцене театра. И если Вы еще не видели ее, то у вас еще есть шанс это сделать!

Как много можно увидеть в окне соседнего дома! Обладая немереным любопытством, богатым воображением и мечтая стать свидетелем неординарных событий, Мария переворачивает дом супругов Сотильо кувырком. Из небольшого недоразумения история превращается в захватывающий детектив – с переодеваниями, пистолетами и даже полицией. И все это из-за любви – которой так жаждут женщины и от которой теряют голову мужчины!


9 декабря - "Любовь людей". Острый современный спектакль был поставлен по пьесе Дмитрия Богославского режиссером Игорем Черкашиным. Все мы живем в ожидании чуда, счастья, любви. Только что мы делаем, чтобы заслужить, добиться всего этого и удержать, уберечь?.. Какая же она, в конце концов, на самом деле – любовь людей?.. Всегда разная…

Ждем вас! Билеты вы можете купить в кассе театра и на нашем сайте!

 

Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA