Приглашаем в... Неаполь!

27.04.2022 г.

Дорогие зрители! Мы приглашаем вас в Неаполь!

После небольшого перерыва на сцену вновь возвращается спектакль "Дом для сумасшедших" по пьесе Эдуардо Скарпетты! Мы сыграем его уже 29 мая! Эта яркая, головокружительная итальянская комедия была поставлена режиссером Паоло Эмилио Ланди.

...В Неаполе припеваючи проводит время обаятельный молодой человек по имени Чичилло. Он живет в хорошем пансионе, играет в карты. Безбедное существование обеспечивает ему дядюшка Феличе Шошамокка из маленького городка Роккасекка. Надеясь, что племянник на регулярно высылаемые ему крупные суммы денег не только получил образование и стал врачом, но и уже открыл свою клинику для душевнобольных, Феличе отправляется в Неаполь, чтобы собственными глазами полюбоваться на успехи дорогого Чичилло.

Нужно ли говорить, что известие о приезде дяди повергает молодого человека в состояние невероятной паники? Что делать? Где взять дом и хотя бы пятнадцать сумасшедших? План рождается молниеносно, но удастся ли столь же блистательно воплотить его в жизнь?.. Несомненно! Ведь в Неаполе живет самая экстравагантная публика!..

Билеты вы можете купить на нашем сайте и в кассе театра, которая работает ежедневно с 12 до 19.30 без перерыва! Ждем вас!

Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA