ОТКРЫТИЕ ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА! ПРЕМЬЕРА!

26.09.2019 г.

4 октября премьерным спектаклем "Старый дом" мы открываем новый 158-ой театральный сезон! Постановочная группа - режиссер Михаил Рабинович, художник Вячеслав Виданов и художник по костюмам Ольга Гусак - обратились к пьесе Алексея Казанцева совсем не случайно…

Пьесу эту смело можно назвать «легендарной». «Старый дом» драматург написал в 1976 году. Более семидесяти театров сразу же взяли ее в репертуар. 

Но есть в этой истории нечто такое, что заставляет режиссеров вновь и вновь возвращаться к ней, открывая все новые и новые смыслы.

В новой работе театра заняты Антон Болдырев, Дарья Толканева, Татьяна Калачева, Валерий Гриньков, Ирина Агашкова, Владимир-Латыпов-Догадов, Татьяна Григорьева, Николай Рихтер, Олег Шумилов, Иван Овчинников, Владимир Кузин, Светлана Акимова, Ольга Лукьяненко, Вадим Магасумов, а также новые актеры Анастасия Манина и Евгений Гуралевич.

Конечно же, по традиции, в день открытия театрального сезона вас, дорогие зрители, ждет много приятных моментов! Приходите! Мы ждем этой встречи!

Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA