2-5 НОЯБРЯ! К НАМ ЕДЕТ "КОЛЕСО"!

18.10.2017 г.

Cо 2 по 5 ноября на сцене нашего театра пройдут гастроли Драматического театра «Колесо» им. Глеба Дроздова (г. Тольятти). Тольяттинцы давно не были в Уфе, а значит, готовятся в этой поездке серьезно и предложат зрителям замечательные спектакли!

2 и 5 ноября. «Доходное место» А.Н. Островского. Сцены из городской жизни с караоке в 2-х действиях.

Спектакль рассказывает о власти денег и о том, как жизнь заставляет человека сначала прогнуться, потом сломаться, а после доказывает, что этого не стоило делать. Актуально, не так ли? История о том, что быть бедным и гордым – стыдно, а честным богатым – не получается.

Конфликт принципов молодого чиновника и реальности, в которой на все повешены «ценники» – на чувства, семью, любовь и честь. Все покупается, но все ли продается?!

3 ноября. «Пять вечеров» А. Володина. Мелодрама в 2-х действиях.

Юной девушкой главная героиня  проводила на войну жениха, который кажется, навсегда исчез в круговерти лихолетья. И вот, годы спустя, он стучится в её дверь, даже не надеясь на то, что его всё ещё ждут и любят. Светлая, немного смешная и очень трогательная история настоящей большой любви двух взрослых  одиноких людей, которые после долгой разлуки находят, наконец, и друг друга и обретают своё счастье.

4 ноября. «Похищение» К. Степанычевой. Комедия в 2-х действиях.

Две театральные актрисы отправились в лес по грибы, но невероятная находка – бесчувственное тело мужчины и сумка с крупной суммой денег – изменила их жизнь…

Не останутся без внимания и юные зрители!

3, 4 ноября. 12.00 «Тайна карты сокровищ». Пиратский боевик в одном действии  

Пираты всех морей знают старинную легенду: тот, кто соединит  две половинки карты в одно целое, сможет отыскать несметные сокровища. «На абордаж!» – кричат капитаны. И на сцене начинается самое настоящее морское сражение: гремит палубная артиллерия, лязгают наточенные сабли, рвутся такелаж и паруса. Леди и джентльмены удачи отчаянно бьются за чужую половинку карты сокровищ. Но кто победит сегодня?.. Всех,  кто выше золота и драгоценных камней, ценит дружбу, героизм и свое честное пиратское слово в театре ждет самое настоящее шоу-приключение.

А в это время коллектив нашего театра покажет тольяттинским зрителям мюзикл «Голубая камея», комедию «Палата бизнес-класса» и лирическую историю «Фабричная девчонка».

Проект осуществляется в рамках Федеральной программы «Большие гастроли».

Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA