АПЛОДИСМЕНТЫ ДЛЯ АКТЕРА - ГЛАВНАЯ НАГРАДА!

19.04.2021 г.

В минувшую субботу после спектакля «Дом для сумасшедших» мы поздравили с красивым днем рождения обаятельную и очаровательную актрису Татьяну Афанасьеву.

На сцену нашего театра Татьяна Леонидовна впервые вышла в 1987 году, сыграв роль Вики Люберецкой в спектакле «Завтра была война» по повести Бориса Васильева.
Серьезными, большими, полными драматизма актерскими работами были роли Сони в «Дяде Ване», Маши в «Касатке», Марии Яковлевны в «Русском варенье», Елены Прекрасной в «Снегурочке», Калерии в «Дачниках».

Но даже самую небольшую роль Татьяна Леонидовна может сделать заметной, благодаря своему эксцентрическому дарованию.

А какой яркой она может быть в комедии – Джейн Уорзингтон в «№13», Мария в «Все кувырком», Кончетта в «Доме для сумасшедших», Марселина в «Женитьбе Фигаро».

Под зрительские аплодисменты Татьяне Афанасьевой была вручена Почетная грамота Государственного собрания – Курултай Республики Башкортостан за активную общественную деятельность и большой вклад в развитие культуры республики!

А от всего нашего коллектива, дорогая Татьяна Леонидовна, мы желаем Вам новых ролей, новых сценических судеб, вдохновения и, конечно же, любви!

Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA